Pfenniger-Bus
Home
Neu
Firma
Service
Übersicht
Zur Hauptseite dieser Unterseiten
Zur vorherigen Seite Senden Sie uns ein E-Mail Zur nächsten Seite
Zur nächsten Unterseite
Stefan Lindauer PC Support & Webdesign Arth www.arth-online.ch Homepage der Gemeinde Arth

Standorte Goldau - Oberarth
Montag - Freitag
07.15 - 07.25 Scheideggweg 2
07.30 - 07.40 Gotthardstrasse 52
07.45 - 07.55 Kehlmattliweg 26
08.00 - 08.15 Feld
08.20 - 08.30 Mühlemoosweg
08.35 - 08.45 Dorfplatz
08.50 - 09.05 Emar / Föry Areal
09.10 - 09.20 Hügelweg
09.25 - 09.35 Sonnegg
09.45 - 09.55 Heulediweg 26
10.00 - 10.10 Mühlefluo
10.15 - 10.25 Heulediweg 2
10.30 - 10.45 Rischiweg
10.50 - 11.00 Bergstrasse 27

De Pfenniger - Bus in der Mühlefluo Oberarth  -- Achtung neue Standorte in Goldau ...